THE DUAL DRAG in EDOGAWA ROUND-19

WOMEN 120 Class

デュアルドラッグ第19戦、ウィメン120クラス、優勝、星野幸子
優勝:星野幸子〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ウィメン120クラス、2位、、武内美央
2位:武内美央
デュアルドラッグ第19戦、ウィメン120クラス、表彰式
WOMEN 120 Class表彰式
 

RUNABOUT 105 Class

デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、優勝、横須賀渉優勝:横須賀渉〈大川家〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、2位、大三川明男2位:大三川明男〈SSKレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、3位、小佐畑恵太3位:小佐畑恵太〈セカイオート〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、表彰式RUNABOUT 105 Class表彰式
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、高市實高市 實
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、新井幸男新井幸男〈SKU46Hレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、澁谷文誉澁谷文誉〈SKU46Hレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、佐藤浩文佐藤浩文〈YAMATO JET CLUB〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、小形晴美小形晴美〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、遠藤昌章遠藤昌章〈YAMATO JET CLUB〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト105クラス、稲坂敏幸稲坂敏幸〈チーム稲坂なし園〉
 

RUNABOUT 120 Class

デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、優勝、佐野季輝優勝:佐野季輝〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、2位、古本貢一2位:古本貢一〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、3位、石原潤一3位:石原潤一〈SSKレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、表彰式RUNABOUT 120 Class表彰式
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、長谷川賢一長谷川賢一〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、堀木啓之堀木啓之〈Team MG〉
石川正和石川正和〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、近藤智也近藤智也〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、鴇田富男鴇田富男〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、大三川明男大三川明男〈SSKレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、尾櫃光良尾櫃光良〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、大川友彰大川友彰〈ワイズマーレ〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、池田公男池田公男〈マリンメカニック〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、星野幸子星野幸子〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、新井和彦新井和彦
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、牛木直利牛木直利
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、大川竣輔大川俊輔〈大川家〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウト120クラス、明石啓路明石啓路〈3110YSマーレ〉

SINGLE OPEN Class

デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、優勝、金子広雅優勝:金子広雅〈SKU46Hレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、2位、知久健一2位:知久健一
JACCS最高速賞:101km/h
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、大山陸3位:大山 陸〈パンチレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、表彰式SINGLE OPEN Class表彰式
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、佐山恭士佐山恭士〈チームSANO〉
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、生駒淳生駒 淳〈#1 Poundone〉
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、橋本直樹橋本直樹〈SKU46Hレーシング〉
デュアルドラッグ第19戦、シングルオープンクラス、佐藤和輔佐藤和輔〈Marine Space AQUA〉

RUNABOUT OPEN Class

デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、優勝、生駒淳優勝:生駒 淳〈#1 Poundone〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、2位、佐野季輝2位:佐野季輝〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、3位、古本貢一3位:古本貢一〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、表彰式RUNABOUT OPEN Class表彰式
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、石川正和石川正和〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、近藤智也近藤智也〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、鴇田富男鴇田富男〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、尾櫃光良尾櫃光良〈Team MG〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、大川友彰大川友彰〈ワイズマーレ〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、長谷川賢一長谷川賢一〈TEAM MOMO〉
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、池田公男池田公男〈マリンメカニック〉
JACCS最高速賞:135km/h
デュアルドラッグ第19戦、ランナバウトオープンクラス、明石啓路明石啓路〈3110YSマーレ〉
水上バイクやボート、各種マリンスポーツの新鮮情報をお届けする、ホットウォーター公式LINE。雑誌企画『みんなのPWCライフ』への写真投稿もできます。
LINE友だち追加はこちら

イベントの最新記事8件